1 | 月 | | |
2 | 火 | | |
3 | 水 | レギュラー | 11:00 《北総》北総地区大会二回戦@中台運動公園野球場① / vs 未定 11:00 《北総》北総地区大会二回戦@中台運動公園野球場① / vs 未定 |
審判部 | 13:00 《北総》北総地区大会@中台運動公園野球場 / 第三試合 二塁審・控え 13:00 《北総》北総地区大会@中台運動公園野球場 / 第三試合 二塁審・控え |
4 | 木 | | |
5 | 金 | 全員 | 08:30 《佐リ》夏季大会・ルーキーカップ争奪少年野球大会開会式@畔田 08:30 《佐リ》夏季大会・ルーキーカップ争奪少年野球大会開会式@畔田 |
レギュラー | 09:00 ≪佐リ≫西本杯二回戦@畔田 vs間野台ジャイアンツ 09:00 ≪佐リ≫西本杯二回戦@畔田 vs間野台ジャイアンツ |
6 | 土 | 女子 | 13:00 《北総》〔女子選抜〕合同練習@神宮寺公園球場 13:00 《北総》〔女子選抜〕合同練習@神宮寺公園球場 |
7 | 日 | 女子 | 09:00 《県連》〔北総女子選抜〕女子野球千葉県大会開会式@袖ヶ浦市営球場 09:00 《県連》〔北総女子選抜〕女子野球千葉県大会開会式@袖ヶ浦市営球場 |
女子 | 10:00 《県連》〔北総女子選抜〕女子野球千葉県大会(1回戦)@袖ヶ浦市営野球場③ vs船橋女子選抜 10:00 《県連》〔北総女子選抜〕女子野球千葉県大会(1回戦)@袖ヶ浦市営野球場③ vs船橋女子選抜 |
コーチ | 18:00 《志連》ジュニア大会及び社協大会の抽選会@佐倉市西部地域福祉センター2F研修室 18:00 《志連》ジュニア大会及び社協大会の抽選会@佐倉市西部地域福祉センター2F研修室 |
8 | 月 | | |
9 | 火 | | |
10 | 水 | | |
11 | 木 | | |
12 | 金 | | |
13 | 土 | レギュラー | 09:00 《スポ少》千葉県大会開会式@長生村尼ヶ台総合公園野球場(長生郡長生村本郷5366-1) ※雨天時は長生村体育館(長生郡長生村岩沼2119) 09:00 《スポ少》千葉県大会開会式@長生村尼ヶ台総合公園野球場(長生郡長生村本郷5366-1) ※雨天時は長生村体育館(長生郡長生村岩沼2119) |
14 | 日 | レギュラー | 13:00 《スポ少》千葉県大会一回戦@九十九里町野球場① / vs 栄町ヤングジャイアンツ 13:00 《スポ少》千葉県大会一回戦@九十九里町野球場① / vs 栄町ヤングジャイアンツ |
コーチ | 15:00 《スポ少》千葉県大会@九十九里町野球場 / 第二試合 本・二塁 15:00 《スポ少》千葉県大会@九十九里町野球場 / 第二試合 本・二塁 |
U4 | 11:00 《佐リ》ルーキーカップ@畔田① vs弥勒少年野球クラブ 11:00 《佐リ》ルーキーカップ@畔田① vs弥勒少年野球クラブ |
審判部 | 13:00 《佐リ》ルーキーカップ@畔田 第三試合 本・二塁審 13:00 《佐リ》ルーキーカップ@畔田 第三試合 本・二塁審 |
15 | 月 | | |
16 | 火 | | |
17 | 水 | | |
18 | 木 | | |
19 | 金 | | |
20 | 土 | その他 | 志津小学校 校庭除草作業 志津小学校 校庭除草作業 |
ジュニア | 08:00 《志津連》ジュニア大会開会式@下志津SP 08:00 《志津連》ジュニア大会開会式@下志津SP |
21 | 日 | レギュラー | 08:30 ロッテ旗開会式@ナスパ 08:30 ロッテ旗開会式@ナスパ |
レギュラー | 13:00 ロッテ旗一回戦@公津(北)SP広場③ vs吾妻スターズ 13:00 ロッテ旗一回戦@公津(北)SP広場③ vs吾妻スターズ |
U4 | 13:00 《佐リ》ルーキーカップ(2)@畔田③ / vs 間野台ジャイアンツ 13:00 《佐リ》ルーキーカップ(2)@畔田③ / vs 間野台ジャイアンツ |
審判部 | 15:00 《佐リ》ルーキーカップ@畔田 / 第四試合 一・三塁審 15:00 《佐リ》ルーキーカップ@畔田 / 第四試合 一・三塁審 |
審判部 | 11:00 《成田》ロッテ旗大会@公津北SP / 第一試合 一・三塁審 11:00 《成田》ロッテ旗大会@公津北SP / 第一試合 一・三塁審 |
審判部 | 15:00 《志津連》春季大会@下志津SP / 第一試合 一・三塁審 15:00 《志津連》春季大会@下志津SP / 第一試合 一・三塁審 |
22 | 月 | | |
23 | 火 | | |
24 | 水 | | |
25 | 木 | | |
26 | 金 | | |
27 | 土 | その他 | 志津小学校 運動会 志津小学校 運動会 |
コーチ | 18:00 《佐連》美津和タイガー旗抽選会@佐倉中央公民館学習室 18:00 《佐連》美津和タイガー旗抽選会@佐倉中央公民館学習室 |
28 | 日 | 審判部 | 09:00 《佐リ》ルーキーカップ@畔田 / 第一試合 塁審 09:00 《佐リ》ルーキーカップ@畔田 / 第一試合 塁審 |
U4 | 13:00 《佐リ》ルーキーカップ(3)@畔田 / vs 13:00 《佐リ》ルーキーカップ(3)@畔田 / vs |
その他 | 15:00 《佐リ》選抜選手合同練習@畔田 15:00 《佐リ》選抜選手合同練習@畔田 |
29 | 月 | | |
30 | 火 | | |
31 | 水 | | |