1 | 土 | 女子 | 13:00 《北総》〔女子選抜〕合同練習@神宮寺公園球場 13:00 《北総》〔女子選抜〕合同練習@神宮寺公園球場 |
審判部 | 10:00 《佐リ》ジュニア大会@畔田 / 第一試合 一・三塁審 10:00 《佐リ》ジュニア大会@畔田 / 第一試合 一・三塁審 |
審判部 | 15:00 《佐リ》ジュニア決勝大会@畔田 / 第三試合 一・三塁審 15:00 《佐リ》ジュニア決勝大会@畔田 / 第三試合 一・三塁審 |
2 | 日 | 全員 | 15:00 お花見@上座総合公園 15:00 お花見@上座総合公園 |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | | |
6 | 木 | | |
7 | 金 | その他 | 志津小学校 入学式 志津小学校 入学式 |
8 | 土 | U4 | 08:30 《志連》春季大会開会式@下志津SP 08:30 《志連》春季大会開会式@下志津SP |
ジュニア | 13:00 《佐リ》ジュニア決勝大会(3位決定戦)@畔田 / vs 弥勒少年野球クラブ 13:00 《佐リ》ジュニア決勝大会(3位決定戦)@畔田 / vs 弥勒少年野球クラブ |
女子 | 13:00 《北総》〔女子選抜〕合同練習@神宮寺公園球場 13:00 《北総》〔女子選抜〕合同練習@神宮寺公園球場 |
9 | 日 | | |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | | |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | U4 | 09:00 《佐連》ユーカリカップ開会式@青菅小 09:00 《佐連》ユーカリカップ開会式@青菅小 |
U4 | 10:00 《佐連》ユーカリカップ(1)@青菅小 vs佐倉フレンド 10:00 《佐連》ユーカリカップ(1)@青菅小 vs佐倉フレンド |
女子 | 13:00 《北総》〔女子選抜〕合同練習@神宮寺公園球場 13:00 《北総》〔女子選抜〕合同練習@神宮寺公園球場 |
16 | 日 | レギュラー | 09:00 《スポ少》全国交流大会地区予選 準決勝戦@岩名第二③ / vs 王子台シーガルス 09:00 《スポ少》全国交流大会地区予選 準決勝戦@岩名第二③ / vs 王子台シーガルス |
U4 | 14:00 《佐連》ユーカリカップ(2)@青菅小 14:00 《佐連》ユーカリカップ(2)@青菅小 |
審判部 | 10:45 《スポ少》全国交流大会地区予選 第二試合 / 本・二塁審 10:45 《スポ少》全国交流大会地区予選 第二試合 / 本・二塁審 |
レギュラー | 13:10 《スポ少》全国交流大会地区予選 決勝戦@岩名第二① / vs ジュニアコスモス 13:10 《スポ少》全国交流大会地区予選 決勝戦@岩名第二① / vs ジュニアコスモス |
17 | 月 | | |
18 | 火 | | |
19 | 水 | その他 | 13:35 志津小学校 授業参観・学級保護者会 13:35 志津小学校 授業参観・学級保護者会 |
20 | 木 | | |
21 | 金 | | |
22 | 土 | レギュラー | 11:00 《志津連》春季大会(1回戦)@下志津SP③ / vs 上志津フェニックス 11:00 《志津連》春季大会(1回戦)@下志津SP③ / vs 上志津フェニックス |
23 | 日 | レギュラー | 08:30 《佐リ》西本幸雄杯争奪少年野球大会開会式@畔田 08:30 《佐リ》西本幸雄杯争奪少年野球大会開会式@畔田 |
レギュラー | 09:00 《佐リ》西本杯大会(1回戦)@畔田 / vs 佐倉なでしこ 09:00 《佐リ》西本杯大会(1回戦)@畔田 / vs 佐倉なでしこ |
女子 | 14:00 《北総女子選抜》練習試合1@千葉工大グラウンド vs 千葉ドリームガールズ 14:00 《北総女子選抜》練習試合1@千葉工大グラウンド vs 千葉ドリームガールズ |
レギュラー | 15:00 《志津連》春季大会(2回戦)@原グラウンド vs 南志津ツインズ 15:00 《志津連》春季大会(2回戦)@原グラウンド vs 南志津ツインズ |
女子 | 15:30 《北総女子選抜》練習試合2@千葉工大グラウンド vs 千葉ドリームガールズ 15:30 《北総女子選抜》練習試合2@千葉工大グラウンド vs 千葉ドリームガールズ |
24 | 月 | | |
25 | 火 | | |
26 | 水 | | |
27 | 木 | | |
28 | 金 | | |
29 | 土 | レギュラー | 08:30 《北総》北総地区大会開会式@ナスパスタジアム 08:30 《北総》北総地区大会開会式@ナスパスタジアム |
審判部 | 14:00 《佐リ》西本杯大会@畔田 / 第一試合 本・二塁審 14:00 《佐リ》西本杯大会@畔田 / 第一試合 本・二塁審 |
30 | 日 | 審判部 | 09:00 《北総》北総地区大会@久住SP広場 / 第一試合 二塁審・控え 09:00 《北総》北総地区大会@久住SP広場 / 第一試合 二塁審・控え
|
レギュラー | 13:00 《北総》北総地区大会一回戦@久住SP広場① / vs香取ファイターズ 13:00 《北総》北総地区大会一回戦@久住SP広場① / vs香取ファイターズ |